Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Birkenwald, handsigniert Augusta, Öl auf Leinwand, doubliert, 53,5 x 72,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |